Денис Симаков

Что было для вас поводом купить тест на беременность? Повышенная температура, тошнота ну и т. д.

Ra
Rastaman

Я не покупала тестов, и так знала что беременна.

Ан
Анна

небольшая задержка, головокружение.. . купила, но так и не использовала) уф..)))

Ира Колегова

Порванный презерватив.

Лейсан Хайруллина

задержка, токсикоз, усталость постоянная...

Dmitry Voodoo

Ну как так, мне 21 и я ни разу не делала тест? Вон, школьницы раскупают.. . А я, наверное, не модная (
Шучу, конечно.
Я была уверенна, что всё в порядке, т. к. предохраняюсь с умом. Но как-то утром полоскать начало. Зря купила. Оказалось, роллами отравилась.