Vitaliy Захаров

Помогите что это может быть?

На нижней губе выскочил небольшой прыщ белого цвета, было его чуть больно, а теперь опухла вся нижняя губа, что делать: что это?

Джон Скаво

резать надо .

Вячеслав Княжев

Стоматит. Лечить вазелином или медом. соль насыпать немножко, что бы прям щипало. Такое же недавно было.

Галина Смирнова

а может не заниматься самолечением и обратится к врачу, чтоб потом не пришлось резать...

Яна Гатауллина

судяпо описанию, очень похоже на герпес. Ни в коем случае не давите, используйте мазь герпевир

Юл
Юлия

все кожные заболевания это проявление внутренних патологических процессов поэтому вам нужно к дерматологу сдать все анализы и тогда дерматолог определит к кому вам дальше ..чтобы как то лечить нужно сначала установить диагноз ..благодаря липосомам слюны легкие поверхностные повреждения быстро заживают во рту но если уже пошло воспалением то надо к врачу либо у вас проблемы с иммунной системой..