Татьяна Науменко

Почему не видно комету в Амурской области?

Лина Савельева

Сегодня попытайся. Комета будет правее узкого серпа Луны. Это низко над горизонтом, на западе.

Олеся Пономарева

Фестиваль татуировки в Хабаровске был полон звезд со всего Дальнего востока.. . И зарево с Хабаровска не позволили лицезреть комету. Но стоит заметить, что метеорит упал на земля именно во время пресс конференции к Фестивалю!