Кирилл Козлов

где в амурской области можно вылечить гипертонию?

Сергей

Вот в Амурской области плохи Ваши дела! Там же врачей не найти!

Наталья Маркелова

Гипертония от места проживания не зависит.... Увы.. .
А лечится, в основном, только постоянной терапией.... Врач должен подобрать таблетки...

Константинов Павел

Её ВЫлечить нельзя нигде. принимайте препараты ежедневно, пожизненно.

Ал
Александр

На даче или в санатории.. . Это чисто социальная проблема и требует только социального подхода...

На
Ната

ЕЕ вам нигде не вылечат, вам пожизненно надо пить лекарства, что б давление сохранялось в норме.. .
Но если у вас большой избыточный вес, то возможно нужно похудеть и все будет хорошо
Ну и еще смотря какое у вас давление, потому как в редких случаях можно впринципи обойтись и травками, определенным питанием, вместо чая и кофе-зеленый чай, но это все дает незначительное понижение давления, если у вас цифры не зашкаливают, то можно обойтись определенным образом жизни без таблеток