Владимир Богданович

помогите написать сочинение на тему моя любимая народная сказка. сочинение на тему русская народная сказка

Питон Питон

Откуда мы знаем какая у тебя любимая народная сказка? И откуда мы знаем чувства которые ты к ней испытываешь? Сочинения созданы чтоб ты передавала своё мнение, свои чувства. А не брала чужие откуда-нибудь.