Александра Гуревич

Как получить 5 по окружаещему миру?

Дочке в школу надо выучить 2 парагрофа пересказать но она очень не любит этот предмет чем ей помочь?

Наталия Пучинина

Попробуйте почитать ей, позадавать ей вопросы. Может её интереснее станет так.

Юлия

Если ребенку не нравится этот предмет, это не значит что его не надо учить! Базовые знания у учеников должны быть по каждому предмету в школе. Пригрозите что если не будет учить предмет, то заберете что нибудь дорогое для нее пока она его не выучит ( например: заблокируете компьютер или не отпустите на улицу, запретите телевизор и т. д.)

Екатерина Ерохина

я в начальных классах тоже не любила этот предмет.... поробуйте за выученный материал поощерять ребёнка мне помогло)