Тим

Что делать если не встаёт?? ? Я уже 3 дня смотрю порнуху, а у меня всё не встаёт и не встаёт. Вы поймите я не гей

?*
??????????? ****

Слыш я конечно те скажу обратись к врачу и всё

Александр Андреев

Мда парень, импотенция вещь серьезная))))

Janna Carapencova

нужна девочка по вызову----за деньги всё поднимет

Антон Титов

главное чтобы ты хорошо учился

Екатерина

Конечно я бы вам тоже посоветовал обратиться к врачу. Мне сейчас 45 лет, в 40 начались проблемы в сексуальной жизни, знакомый посоветовал прибор Real Men, сейчас я еще что-то могу и меня это радует и мою жену тоже. Так что вам лучше сейчас обратиться к врачу и не затягивать с этим.