samirmamedov80

Что делать, если мой лучший друг смотрит гей-порно и дрочит на это?

Елена Цой

если он действительно лучший не обращай на это внимания попробуй переключить его внимание на другое а то вырастет педик

Га
Галина

Подрочи с ним.

Роман Языков

опасаться...

Антон Кожица

Не поворачивайся к нему спиной))

Ксюша Становова

предложи подрючить его лопатой...

Ольга Бурденкова

Ну Ёпт! он же твой лучше друг помоги ему в этом, трахни его

Мария Мартиросян

Это его выбор. Если он так делает, то слишком перед вами открывается. Это слишком личное думаю

Ол
Ольга

Вам точно ничего не надо делать. Выбор в вопросе дружбы ваш всецело.