Рамай

Где девушке найти лучшего друга-гея? есть кандидаты? Пишите.

Игорь Игоревич

в гей-клубах.... там проще найти

Игорь

можно просто найти друга который тебя не будет трахать, а лучше заведи рыбок, по уровню развития вы похожи

Игорь Овчаренко

Геи не дружат с женщинами.. они даж на километр к ним не подходят... презирают.. .
Вы эт чего??? Фильмов насмотрелись? Эт токо в кино... а в жизни... все иначе..:)

Александр Дмитриченко

Найди просто нормального поцана который бы захотел просто дружить, для этово необезательно нужен гей)

Ренат Мухаметжанов

в контакте в какой-нибудь группе познакомся... геи они нейтральны к девушкам, так же как гетеросексуалу нейтрально смотреть на голого мужчину