Алексей Бесшапошников

Узнал, что мой друг гей, что делать?

Тимати зачем писать ерунду?

Может с ним поговорить? Может его нужно лечить?

Валерий Большаков

ты его пойми -)

Денис Mockba Оф. Стр.

Примите его таким, какой он есть, если действительно считаете его своим другом.

Dmitry I

-Как че? Отдайся!!!

Денис Юдин

И что? Пусть он гей, да пусть он будет хоть трансвиститом друг есть друг, его не переделаешь. Не важно, то кто он важно, то какой он друг. Я уверенна ему тоже сейчас не легко. Поддержка в такой ситуации очень важна для него.

Natali

1. Ничего не делать, просто продолжайте дружить.

2. По поводу "Удави п... дарюгу. ", "на кол посади" и т. п. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252175519/#):

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки) . Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко" (здесь и далее автор цитирует почти дословно) . И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями.

Вообще, само злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. "

3. Лечить не надо - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157811/ .

=====================

ЗЫ: см. также статьи 282 и 212 УК РФ.

Ксения

Стесняюсь спросить, а зачем с этим что-то делать?. . Личная жизнь друзей вас не касается.
Или он вам нравится? Тогда другой вопрос.

Юл
Юлия

тебя ж он не домогается.... не будь бабой, держи это в секрете.

Сергей Шмагин

респект айболиту. друг должен остаться другом. если хочешь-просто не затрагивай тему. он же тебя не домогается, а вот исправлять его ни в коем случае не надо. ему и так тяжело

Мария Смусенко

бегггггггггиииииииии.... =))))

Юлия

Снимать штаны и бегать!!!

Эльмира Димаева

ничего не делать. тебе какая разница?

Furkat

его личное дело с кем спать. Если считаешь его другом - дружи дальше. и молчи.

Марина Толстикова

Удави пидарюгу.

Guliza Ismailova

На кол друга посади вдруг мужик в нём про снётся ))

Ольга Баричева

Дай ему на клык.

Максим Журавков

оставь его в покое и будь собой. гей- пусть им и остается

Спартак Ягудин

Если это не троллинг, то как-то даже... )

А надо что-то делать? 8)))) Ничего не делать)