Александртатьян

Как узнать, что друг гей?

Иван Гашевский

Здесь несколько вариантов событий:
1)он гомофоб
Как известно гомофобия-это латентный гомосексуализм
2)Обратить внимание на привычки:
а) смотреть его реакцию на парней и девушек (как смотрит на девушек как на парней)
б) в лоб спросить "как он относится к гомосексуалистам" и опять же смотреть на реакцию
в) перестать страдать херней и не думать гей он или нет. Это его личное дело кого любить.

Be
Bella

А зачем вам это сакральное знание? Вы хотите предложить ему встречаться? Если да, то начните с себя. Если нет, .то какое вообще вам может быть дело до ориентации друга?

Мария

Трахни его

Татьяна

Не бойся, если он и в правду гей, то рано или поздно правда всплывёт на поверхность и вы будете вместе!

Наталия Килина

по манерам. можно еще по кольцам, но тут он должен знать значение колец, а то некоторые одевают куда налезет

Неля Щабельская

Зачем?: )
Прямо спросить, если уж так интересно.