Танюша Душечкина

что бы вы сделали если бы узнали, что ученик ГЕЙ ? ( вопрос только для учителей )

вы учитель, на уроке вы слышите как одного ученика называют геем ?
что бы вы сделали ?

ваша реакция ?

изменилось бы отношение на плохое к ученику, из за ориентации?

Маргарита Горр

Ученики друг друга не только этим словом называют, но и другими. Что, всему верить? С другой стороны, все половое воспитание, возможное в рамках школы, сводится к предоставлению правильной информации о вопросах пола. Учитель не имеет права склонять ученика к той или иной ориентации, а также открыто ее осуждать, или занижать оценки под этим предлогом. Ученик, в свою очередь, не должен демонстрировать свою ориентацию в школе.

Вячеслав Сюникаев

Пидоры идут, пидоры идут!

Сергей

что поделаешь его школа сделает нормальным будут бить каждый день!

Ирина Котова

Плевать. Как будто меня должно волновать, кто из детишек с кем трахается. Как будто хоть кого-то должно волновать хоть чьё-то предпочтения в постели.

Сайгид

Я бы подмешал ему пургена в компот в столовой. Пускай узнает зачем мужику жопа нужна

Ivan Kirichek

А вам бы хотелось, чтобы учитель устроил скандал на своем уроке и не выполнил учебную программу, потому что один обозвал другого? Провоцировать на скандал - есть такое у некоторых учеников, которые не любят ни предмет, ни учителя. Они будут искать всякие пути, чтобы урок сорвать. Просто бы сказала: - Прекратите обзываться! Попрошу уважать друг друга, или хотя бы вести себя достойно на моем уроке, если вы уважаете лично меня. Если нет, я вас отпускаю с моего урока. Доложу завучу о вашем решении. Но помните, вы будете оценены по истинным знаниям. Можете учиться самостоятельно дома. Давайте изучать урок. Сплетни сводить - не в моей это компетенции.