Елизавета Виноградова

Вопрос учителям. Как наказываете учеников, . которые вам часто грубят. Узнала очень хороший

способ воспитания. Надо этого ученика спрашивать домашнее задание устное и письменное на каждом уроке, например неделю или две, по обстоятельствам.

Я не учитель, просто слышала о таком способе воспитания.

Ольга Каляева-Веселова

Если грубит, это вербальная агрессия, а к чему может привести ваш метод? Для малышей, может быть и прокатит, но для среднего звена уже неприемлемо.

Ан
Аня

Если одного и того же ученика спрашивать на протяжение недели или двух, он окончательно озлобится. Хамство и грубость трудно этим остановить. Мне как-то везло: почти не сталкивалась с хамами на уроках. Метод борьбы с такими учениками у меня один - игнорировать и оценивать по справедливости (на что наработал, то и ставим).

Ирина Козлова

Отбираю сотовый телефон и продаю на ебее.