Сергей Ващилин

Родители что вы будети делать Если вас сын смотрит гей порно и или порно с трансветитамы

Ну вы выдети в комнате сына который в это время дрочит на гей порно что вы будети делать

Юлия Богомолова

Скажу что запчасть выросла, а мозги нет. Ума то нет совсем при родителях в квартире порнушку смотреть и дверь в комнату при этом не закрывать?

Юрий Шевченко

Ничего! Скоро надоест.

Р.
Рушана ...

Ничего: пусть вырабатывает ИММУНИТЕТ против половых извращений

Дмитрий Слеза

Руки тебе поотбиваю