Наталья Герасимова

Старые песни в современной обработке вам ндравяцца))?

Виктория Дадаева

Очень. Люблю классику в танцевальной обработке.

Елена Матюха

При условии, что "обработчики" в ноты попадают 😉

Александр Гагарин

Нет. Старые песни, в основном, Советские евреи писали. Это всеми Любимые песни. Сейчас песни пишут педерасты для педерастов. Не приятно слышать с детства Любимые мелодии в исполнении особенно болгарского армянина Киркорова.

Лёха Гайван

Нет, песню ломают, поют с искажением правильности нот и длительности звука. Вообщем одно издевательство над песней.

Алексей Куликов

Да, очень нравятся.

Та
Танюша

Если талантливо сделано, то нравятся Мне например ни Билан не нравился, ни песня "Где же ты была", а вот они как-то очень неплохо соединились и теперь я ее слушаю А так старые советские песни слушать невозможно, звук ужасный

Тамерлан Эгиев

Нет, мне нравится оригинал

Павел Колокольцев

Мне западные хиты 80-90-ых в современной обработке нравятся.
например вот эта

Александра Бугай

многие нравятся. у Пелагеи есть интересные, народные!
да простят меня поклонники Талькова, но к его творчеству
больше, чем равнодушна, но вот Бум-бокс перепели его
его "летний дождь",и слушаю с удовольствием.

Ирина Аралова

скорее нет чем да однако