Татьяна

Классическая музыка в современной обработке сообщение

Нужно сообщение на тему "Классическая музыка в современной обработке " для презентации . Любая информация о популярности ремиксов классической музыки в наше время .

Александр Вяткин

Не забудьте в презентации указать. что есть много консервативно настроенных людей, которые считают, что в классике должны использоваться только классические инструменты, а "современная обработка" классики - это признание современных композиторов своей неспособности создать нечто подобное.