sky_2088

куда звонить если в магазине пятёрочка пиво до 21.00. а в углу той же пятёрочке разливуха до 23.00.

Наталья Бубнова

Друзьям звоните, вдруг они ещё не знают! :))

Almaz Babaev

чем тебе это мешает? или в жопе свербит- настучать охота? правильный ты наш!

На
Наталья

никуда! оно тебе надо?

Петр Нагорнов

Позвоните родителям. Всяко лучше, чем идиотские законы поддерживать.

Владислав

Никуда звонить не надо.
Радоваться надо.

Мария Рецкая

К сожалению Это не пиво!
а моча ослиная!

Ольга Медведева

Зачем тебе пить что-то спиртное в будний день, тем более после 21 часу? Тебе, что ли на следующий день не на работу с утра?
Не уж-то уже в твоём юном возрасте, уже возникла непреодолимая тяга к спиртному?.. .
И когда успели?...