Лилия

Стерлигов призывает русских бросить окраины и собраться вместе в центре.. . Есть ли в этом здравый смысл?

Как по мне есть: ведь в самое страшное время народ всегда собирался в крепостях и монастырях.. . Может это время уже настало и для спасения русского народа именно такие решения и нужны?

Евгений Андреев

Глупость это. Самодур он. (((

Сергей

за.. бал этот стерлигов. лживая гнида. сначала вешал лапшу как хорошо жить в лесу. теперь наоборот

Svetlana Lebedeva

Пошёл он на х. . !

Ан
Анюта

Логичней побеспокоится об увеличении рождаемости среди русского населения, а не предлагать бегать с насиженных мест, отдавая их соседям других национальностей.

Светлана Цинк

А так и делается.... Вон, Москву расширять пришлось, все уже не вмещаются... и ещё понаедут....

Наташа Карпова

Провокатор и ДУРАК! Сам, собака, МИЛЛИОНЕР, как минимум.... Имеет ОЧЕНЬ МНОГО земли!

Дмитрий Клюшников

Точно. Собрать всех дураков в одном месте и делом занять.

Илья М

А окраины будет Пушкин охранять...

Ина Чолаку

А Толстой писал, что именно жители окраин создали историю России.

Ев
Евгений

Да может и хорошо на окраине. Но какого ...сам Стерлигов не пропускает ни одного низкосортного шоу, куда приходит просто поскандалить. А семью, блин, держит в тайге.

Кр
Кристина

Пусть призывает - его вряд ли кто поддержит.