Семен Бычков

Грузинские ВМФ в устье Москвы реки насколько реален факт их появления там?

Денис Ильин

В фантастической литературе )))

Ирина С

разве что вино привезут

Ольга Шапочкина

Лодка с гастарбайтерами-нелегалами - это не ВМФ! :))

Marina Romanuk

конечно делов то, бросил кепку в воду вот те и плот, а размеры иных кепок и под авианосец канают..

Дарья

Блин, это круто, в Москве грузинские галеры и триеры,
лучники и боевые слоны.

Dg
Dguliss

Если только на байдарках!

Елизавета Тальте

Вага, Мага и Фука? Они там ресторан держат.... " У гиви"...хванчкара, производства щербинки, лаваш самодел и бараний шашлык из мамонта.... А хули.... мы ж все схаваем... менты прикормлены... Заебало всё!!!!

Сергей Таширов

секретная база подводных лодок в степи под талды- курганом

Ел
Елка

Нет. Для начала у тебя в квартирке гопачок нада устроить. Пивас с тебя)))