Джахонгир Юлдашев

Сколько стоит попасть на необитаемый остров?

Чтобы меня никто не беспокоил, есть ли у меня машина и деньги. Чтобы ни один осцилоп не угрожал мне и не бил по ночам. Чтобы я не должен был пахать за чатлы и стремиться к жёлтым штанам. Чтобы не видеть морды путреров и политиков.

Оля Семёнова

Стоимость билета до Влаивостока+ карта океана.

Татьянка Сократова

В 10 раз меньше, чем что бы выбраться оттуда

Андрей Любчук

Этих островов на Нижней Волге полно. Живи и хрен тебя кто найдет. Да и в тайге много уединенных мест