Ольга Веткина

Могут ли две 17-летние девушки поехать отдыхать в Анапу (например) , без родителей, но с их разрешения.

И если можно, то каким образом можно зарезервировать места в гостинице или отеле?
И да, мы собираемся, отдыхать, найдем, что делать:)

Оффициально можно?
Не изнасилует никто) мы мирно себя вести будем:)

Иван Дадаев

с письмнного разрешения могут, но таким юным барышням одним там делать не чего!!!!

Владимир Мальцев

нельзя ни в коем случае. вас там пренепременно изнасилуют

Max Koltunov

Анапа детский курорт, отсюда выводы . Женихи туда не ездят, только женатые или озабоченные .

Ир
Ирина

Да, в пионерлагерь, например, Жемчужина России

Па
Паша

Конечно можно.

Роман Пушкин

Если лагерь или санаторий

Лариса Панкова

у нас совершенолетие с 16 или с 18 лет считается?

Данил Тарасов

Паспорт у вас есть, вперед!

Ir
Ira

Если девочки тихие, то смело можете ехать, город спокойный. А искательницы приключений на свою попу, найдут
приключения и у себя в городе. Было бы желание.

Наталия Румянцева

Организованно по путёвкам в составе группы - почему бы и нет? А так несовершеннолетние не могут находиться без присмотра родителей в ночное время в общественных местах. Низя.