Алексей Севостьянов

после кокого класа нужно поступать

Денис Евд

Милай.. куда ж ты поступать-то надумал?

Дмитрий Жуков

Вам, уважаемый, ещё рано об этом думать. Вам надо опять в первый.

Михаил Аверьянов

Судя по всему, вам ещё рано!

Толян

Я бы на вашем месте еще раз по школьному курсу пробежалась. С таким русским поступать куда бы то ни было сейчас просто бесполезно.

Чибик Чиби

во 2 класс поступают после первого

Алина

В ликбез можно поступать хоть когда...

Виталий Котусов

если в университет то только после 11 класса.... а в училище и техникум можно после 9 кл. но это зря потраченое время и деньги.. сейчас все спрашивают высшее образование на любую работу нужно высшее образование. .
так что не ленись учится!

### Юрий ### .

....в школу рабочей молодёжи)))

Ксения Леонова

Поступают после 9, это училища, и после 11, это вузы.