Елена Зайцева

хочу сделать себе дреды. интересно, сколько по цене, что происходит с волосами "после дредов".вредно или нет. и длина.

Мирзаджанова Джамиля

делали знакомой 4 тысячи из искуственнных волос поэтому легкие были, длиной где то до конца лопаток, вообщем долго она не проходила, кожа головы стала бешено зудить и коросты какие то повыскакивали, она даже месяца не отходила сняла их... ( причем это у второй знакомой уже так)

Сергей Карапетьянц

ничего там вредного нет.. только после заплетения где-то месяц нельзя голову мыть иначе пушиться будут и каждые 3 месяца их подплетать надо.. я кстати себе к лету тоже по пояс собираюсь дреды делать.. мне сделают за 3700 но это по знакомству

Андрей Козловцев

моя знакомая сплела из ярко-оранжевых ниток себе дреды (нитки, конечно, грубо сказано)
и вплела в волосы.
смотрится тоже неплохо
вам - удачи 😉

Павел Шерстнёв

ага, а вы на самом деле мужик, мы следим за вами Ольга