Дмитрий Сахаров

вы будете писать письма в тюрьму и два года поддерживать девчонок?

Ольга Шевцова

Нет! И гореть им в аду!!

Tommy Haku

Обойдутся, дебилки.

Света Ерёмина

поддерживать наглых продажных тетенек, ненавидящих Родину и традиции своего народа, не буду никогда
они предательницы

Артем Артёмов

Надо чётко понимать, что:
Во-первых, что эти твари … Божьи осквернили самое святое, что может быть у человека – Веру и Память. Вчера они отплясывали в алтаре нашего Храма воздвигнутого в память о наших прапрадедах отстоявших Россию в 1812, Храма в котором крестились мы и наши и дети. А завтра начнут ссать на памятники солдатам Великой Отечественной, на могилы где захоронены наши деды, погибшие за честь и свободу нашей Родины в 1941.
Во-вторых, эти «Бешенные П-зды» - пешки в этой игре, которую Запад и наша местная Ж2 так усердно нам навязывают.

Чем жёстче власть обращается с «Бешеными П…» , тем сильнее визжит и беснуется интилихенция и "креативный класс", проклинает Православие, обзывает последними словами всех Верующих Русских, оскверняет памятники и церкви, проводит идиотические пикеты и визгливые «акции» в поддержку Бешеных и т. д.
Тем больше поводов у сомневающихся и колеблющихся сказать себе: видишь, кого ведут на смену Путину, На смену пусть и далеко не идеальной, но вменяемой власти, идут те, для главные герои и кумиры - срамные девки, осквернившие Храм. Идут христоненавистники глумящиеся не только над Православием но и над памятниками героям нашего народа. Идут те, кого активно поддерживает Запад. Идут те за кого ратуют самые известные в мире пидоры и лесбиянки. - Вот вся их "оппозиционная" сущность.

И большинство Русских сделает единственно разумный и правильный выбор. Потому что масштабы истерики в поддержку мерзости и в чужеродном для 99% наших сограждан "слое" российского общества уже превзошли все мыслимые пределы, а «Бешенные П… » превратились в центральные фигуры, в главных действующих лиц, в "иконы "и зеркало оппозиции.

Посмотрит на такое любой адекватный Русский и скажет: «нет, не надо нам таких икон, не надо нам такой опп-ппа-зиции! »

Как это не удивительно но поджидованные инициаторы этой провокации в Храме, сработали на действующую власть. Власть уже смогла обратить это провокацию на пользу России и себе на все 150%. И продолжает заставлять либеройдов делать невыгодные для них самих шаги.

Запад, Мадонна, Стинг, либегальная мировая дерьмократическая общественность? Да нам – Русским пятьсот раз на них насрать. Пусть хоть захлебнутся своим лаем.

2-летний приговор это не только заслуженное, хоть и слишком мягкое наказание для бешеных, а подстава для беснующейся по этому поводу несогласой пидорни. Чем чаще эта несогласота поминает Pussy Riot, тем нагляднее и явственнее для нормального Русского вся мерзость так называемой оппозиции.

Алексей

Пусть это будет заботой тех, кто их проплатил.

Eduardu Pueero

Нет, я за конкретную помощь. Я им мороженку отнесу. Говорят, в тюрьме его не дают.

Екатерина Сизова

Я бы им бесплатную путевку в низ ада выдал

Екатерина Шукаева

Не юродствуй тут: они не в тюрьме, а на общем режиме. Выйдут скоро по УДО и мемуары настрочат за миллионы. Свое будущее они уже обеспечили.

Даша Хандурина

Да кому они нафиг сдались? Попиарятся за их счет и забудут. А почто их, собственно, поддерживать? Они хотели славы, -они ее получили. Ну можно за них порадоваться: мечты сбываются. Будучи никчемными, по-другому и не сбылось бы. А за все нужно платить.. . "Человек, возьми все, что ты хочешь, но дай за это настоящую цену".

Анна Баринова

нет, суд все правильно сделал, жалко только детей немного за таких мам

Ольга

еще чего не хватало!! ! морально-деградированные уродки!!

Белла Гусейнова

ага, еще и посылочки слать с махоркой.

Анжелика

прямо сейчас дурам настрочу...

Александр Ваньков

Я уже.. . забыл про них еще вчера...

Алёна

На самом деле нет но я переживаю за них, но они сами виноваты что создали ужасную группу и танцевали и шумели в Храме и т п . Их родители очень волнуются но прокурор хотел дать девочкам 3 года но судью толи поткупили толи он сам принял решение чтоб девочкам дали 2 года в тюрме

Лена Целобенок

Написала бы, если бы адрес знала.. Но думаю, что учитывая призыв к помилованию, приговор будет заменен на условный.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

капец, как все жестоко, напомню что где-то в европе девушки в церкви устроили женские бои, а отделались пару тысячами штрафа
а уж писать я им не буду, ибо слишком ленив, но духом я с ними)

Игорь Вирт

Их спасение шизо, а туда письма не ходят, хотя в женских колониях шизо нет, да и письма им зачем, по удо уйдут, через месяц -два.

Gad Hax-Hax

ГДЕ ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ БАРАНЫ ?( тем кто написал )

Евгений Дружинин

Нет. Я им курочек пошлю)

Лиана

Какие же вы почти все СВО....