Толик Нурманбетов

К лохам и дебилам относятся типа как посмеяться в цирке - так и с них или более враждебные чувства испытывают?

Я не имею ввиду тему, когда лох просто не вызывает интереса и его игнорируют. Имеется ввиду открытое чморение.

Вячеслав Шишкин

Иди уроки учить, школота.
Завтра опять будешь у доски, "как лох и дебил".

Юлия Жарова

Лох или дибил тоже человек. Так что либо не трогай их либо относись как и к остальным людям. А вдруг когда у тебя появится своя семья и твой ребенок будет одним из них, то как бы ты хотел чтоб к нему относились.