Раим Абдулкадеров

А если над Вашими чувствами посмеялись?

Вика Флеринская

Посмеёмся вместе, смех как никак, продлевает жизнь.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если так вот прямо откровенно в лицо посмеялись, значит, либо чтобы скрыть свои чувства, либо не верят в Ваши, либо просто духовно-инфантильная личность, не склонная к сопереживанию

Ангелина Федоровых

расстраивалась когда смеялись..

Ив
Иван

Смеётся тот, кто смеётся последний

Юл
Юлия

Начинает действовать мистика с эзотерикой. В жизни этого человека. Причём неуправляемо. Вне меня и без участия с моей стороны.

Аксинья Ступицкая

Значит я дура и так мне и надо.

Андрей Комаров

это значит нужно их беречь)

Sergei

Докажи что зря...

Антон

Сделай вывод - не показывай их больше)

Юлдуз Ганиева

Присоединюсь к ним.

Юл
Юлия

да какие проблемы, на здоровье, лишь бы помогло прожить им подольше)

Людмила Булкина

это значит, что чувства были односторонние и не стоит заморачиваться по этому поводу.. . хотя если есть возможность тонко и стильно ответить - то надо хотябы для морального удовлетворения 🙂

Анюта Леписа

Ну тогда я над ними поплачу и нормалек 🙂

Ир
Ирина

Немедленно стреляться.

Wolf Wolf

следующий раз буду осторожна ...и скрытна )

Dina Koroleva

Обычно я не выпячиваю свои настоящие чувства на всеобщее обсуждение. Поэтому практически избавлен от горьких разочарований.

Mint Wind

Я беднее от этого не стану, а до смеющихся ...мне и дела нет никакого.)

Карим Ниязов

я тоже могу, хи-хи-хи)
В след).