Любовь Красавцева

Как по вашему: это хорошо, что педагоги сотрудничают с православными священнослужителями?

11 марта в Городе воинской славы Волоколамске состоялся представительный педагогический форум «Духовно-нравственное воспитание в условиях социокультурной среды Подмосковья» .

Центр культуры и творчества «Родники» распахнул свои двери для делегаций классных руководителей восьми муниципальных районов Московской области: Волоколамского, Можайского, Наро-Фоминского, Истринского, Одинцовского, Рузского, Лотошинского, Шаховского.

Во встрече приняли участие митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, первый заместитель председателя Правительства Московской области Л. Н. Антонова, министр образования Московской области М. Ю. Кокунова.

К диалогу были приглашены священнослужители, представители территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов защиты населения, органов по работе с молодежью.

Я очень рад этому сотрудничеству. А вы рады?

Анатолий Поляков

Педагоги нонче такие, что как бы у попов от общения с ними крыша не поехала....

Ал
Александр

очередное лицедейство и отвратительная ложь!!!

Сергей Маркин

Не хорошо! Надо с учеными сотрудничать.

Юра Кротов

А в чем повестка встречи? Просто собрался народ на фуршет?

О чем докладывали делегаты? Какие приняты решения? Как предполагается контролировать их исполнение?

Кто выступил спонсором мероприятия? Какие задачи вообще намечались перед участниками?

Svetlana Boukova

Куздра, позволь с тобой не согласиться .))))))))))))

Ирина Волчкова

Сделайте моим глазам развидеть это ((((

Петр Никулин

это очень хорошо! нужно что бы ещо кто то кроме родителей рассказывал о Вере, о Православной Вере!
спаси Господи!

Андрей Голянд

Да и Господь с ними. Главное . чтобы ни тем ни другим не пришлось сотрудничать с правоохранительными органами в лице сотрудников следственного комитета.

Li
Lidia

Хорошо..