Egor Tolmachev

Помогите решить задачу по ПСО.... начисление пенсии по инвалидности

..
25.10текущего года за назначением пенсии по инвалидности в возрасте 20лет обратился гр. Боков .МЭСК 10.10. текущего года установила ему 1 группу инвалидности вследствии концузии, полученную при исполнеие обязанностей военной служы. Его стаж: 2года-военная служа по призыву. Определите :право на пенсию, ежемесячную денежную выплату, их размеры и сроки назначения.

Wolf Wolf

госуд. пенсия по инв, так как стажа нет, треб от 5 лет страхового, право на пенсию с 10,10 по справке мсэ, на едв с 25.10-если заявление подал, в теч 10 дн, размер пенсии до апреля. Инвалиды I группы вследствие военной травмы - получают 300% размера социальной пенсии
( соц пенсия для Инвалидов I группы 7253,43 рубля в месяц)
Инвалидам I группы с 1 апреля 2012 года ежемесячная денежная выплата составляет 2684,75 рублей. , еще
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (ДЕМО) -1000р- инвалидам вследствие военной травмы; см сай тhttp://doorinworld.ru/stati/699-pensii-invalidam-v-2012-godu