Ев
Евгения

помогите найти ответ на решения задачи по конституции

девушка 17 лет, в браке, решила продать квартиру полученную ею по наследству .Её родители против такой сделки и обратились в нотариальную контору с просьбой не удостоверять договор купли-продажи, так как дочь несовершеннолетняя и не может совершать такие сделки

Толик Грибенников

С момента вступления в брак она стала полностью дееспособной.

Медер Эшалиев

ответ выше дан правильно - полная дееспособность наступает при достижении 18 лет или при вступлении в брак.