Odilbek Khudaynazarov

Здраствуйте!!! Мы с мужем не живем больше года. Детей у нас нету. Сколько времени понадобиться что бы нас развели????

Milena

до 4 мес - зависит от желания ответчика

Юрий Крючков

Три месяца, через ЗАГС, а не через суд, при обоюдном согласии. Три месяца со всем оформлением документов.

Анна Карбовская

около месяца

Игорь Шохин

В ЗАГСе через месяц получите св-во о разводе.

Анна Шестакова

если нет детей и спора о разделе имущества в органах ЗАГС, дают месяц на примирение и через месяц разводят.

Алексей

У нас грудной ребенок, но оба были согласны на развод. Подаете заявление, назначают дату. Если оба согласны, то времени на примирение не дают. Через месяц получите постановление. Укажите в заявлении, что с такого-то числа не состоите в отношениях, совместное имущество не ведете. Напишите, что время на примирение давать не целесообразно. Имущество совестно нажитое есть?
Образец могу скинуть.

Otto Khatamov

если оба согласны - идите в ЗАГС, через месяц получите свидетельство о разводе.

Ев
Евгений

После подачи заявления в загс, 1 месяц.

Жанна Солонович

Вас при обоюдном желании разведут в любом Органе ЗАГС города через месяц после подачи документов. Если кто то против или есть имущественные претензии, то через мировой суд, срок от 2-Х месяцев.