Роман Афанасьев

У вас какие звуки слышаться извне места где находитесь сейчас?

Евгений

шум машин

Сергей Таширов

...тихо.
Домик в деревне (даже маленький домик - 30м2 (4 человека: я, жена, два сына) - это уют, тишина у ветер за окном (ну да, туалет, пока.. , не в доме.. , но на период отпуска - это ТОГО стоит!).

Андрей Вересковский

Сосед, паразит, опять что-то ремонтирует, молотком стучит (((

Ал
Алексей

Никаких. На улице 5 часов утра. Тихо.

Оксана Гаврилюк

Моя собака с соседскими новостями делятся

Кристина Мандаринчик

Машины, мотоциклы, матюгальники

Инна Антохина

телевизор орет....

Настя

Сама - то поняла, о чём спросила ?

Алексей Смирнов

Тишина за окном. Шум кондишки.

Оксана Рафеева

Где-то на другом берегу реки в ресторане играет песня. Вот ее слышу))

Андрей

Живот бурчит у меня, а из-за этого ничего больше не слышно, весь день ничего не ела 😞

Юлия Титова

наш двор недавно облюбовали эти пиддарасы-мотоциклисты.
приезжают после 9 вечера и тусуются - а мотики-то ихние трещат.
и унять их некому ...

Ок
Оксана

У кого-то во дворе собака лает...

Степан

Мобильник надрывается, но я же в "ответах" тебе отвечаю.