Геннадий Томилин

в каком месте на земле находился эдемский сад? что сейчас находится на том месте?

Алексей Пучков

Ираку срочно понадобились "святыни" Печально известное древо познания добра и зла передано на баланс Министерства религиозных дел Ирака Как сообщил еженедельник "Алеф-Ба", легендарное "древо Адама" находится в местечке аль-Курна (юг Ирака) , где Тигр сливается с Евфратом, образуя полноводную реку Шатт Аль-Араб, впадающую в Персидский залив. Здесь на небольшой площадке за оградой хранится истлевший ствол древнего дерева, которое, как считают местные жители, и является тем самым деревом, с которого праматерь Ева сорвала райское яблочко.

Марат Алмашов

В Месопотамии, теперь там Ирак

Natashenka Lebedeva

В Вавилоне