Иван

какое место и где это вообще находится?

Ин
Инна

Уникальный скрытый пляж в Мексике

Мария Уткина

Playa de amor (Пляж любви) .

Это идеальное место для влюбленных. Уникальный скрытый пляж на острове Мариета в Мексике — настоящее чудо природы. Это не только романтика, но и дух истории, поскольку пляж сформировался вулканической активностью более чем1 000 лет назад. После многих лет борьбы за сохранение архипелага, победителем из нее вышел ученый-исследователь Жак Кусто. И в 2005 году острова получили статус Национального парка - Parque Nacional Islas Marietas. А в 2008 году острова Мариетас были включены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Пляж любви (Playa de amor) - скрытый пляж, острова Лас Мариетас...

Антон

мексика