Ле
Лена

Если звенят клапана, то что делать?

Может я что-то путаю. Когда разгоняюсь то слышится звон в двигателе.

Элеонора Каширская

Какой двигатель???
В зависимости от типа движка и зависит стоимость вливания!!!
Для классики - отрегулировать, копейки.. .
А вот с гидрокомпенсаторами - то замена масла как начало - первый самый простой способ лечения....до замены гидрокомпесаторов... один, одна цена комплект, совсем другая.

Вам сюда....регулировать клапана, здесь описано как http://www.automn.ru/skoda-felicia/skoda-19576-0.html

Кристина Пегова

Регулировать! Если гидрокомпесаторы, то менять !

Вадим Корниенко

Зажигание позже сделать

Наташенька Маслич

Если без гидрокомпенсаторов, то регулировать.

Наталья Богомолова

Регулировка клапанов.

Андрей Мекаев

выставить зазор между клапаном и толкателем

Ольга Каляева-Веселова

Клапана "стучат",а "звенит" - это детонация, не качественное топливо.

Ви
Виктория

Дерьмовый бензин, если нет- раннее зажигание