Игорек Антонов

повернул трамблёр на шестёрке (беск. сист. зажигания) немного, зазвинели при езде клапана, или что там звенит,

кручу, а толку нет, звенят.... ставлю трамблёр туда, где обороты не большие, вроде звенят, но меньше, зато перетряхивает машину при заводе. что делать? как настроить? без сервиса.... до моего вмешательства не звинели, но машину при заводе немного передёргивало, поэтому иполез

Elena Orekhova

звенят пальцы зажигание выставляется также как контактное только вместо лампочки смотриш искру на центральном проводе при правильнои установке при резком ускорении должны немного побрякивать пальцы

Юля Андреева

у вас скорее всего бензин низкого качества. и после выключения зажигания сразу не глохнет а дергается.

Максим

На слух можно но это не всегда айс будет.. . На прогретом на холостых крути пока реально не будет колбасить. . Потом в другую сторону тоже до потряхивания.. . Середина меж ними и будет примерно то.. . А точно только сробоскопом.. . У меня сейчас колхоз-бензин в баке. . Звенит, бля, чуть газа передавишь.. . Но я на нём только завожусь.. . На газу ВААЩЕ ничё не звенит.. . Хоть как на педаль вдавливай...