Ир
Ирина

Могут ли аннулировать уже полученную водительскую медсправку?

Доктор вымогает презент за выписанную медсправку, в противном случае обещает аннулировать и добавить в черный список.

Рома

Нет не может, и тем более добавить в какой-то черный список.

Den

Дай на лапу, иначе не будешь ездить.

Linar

шлите доктора в жопу и получайте справку в другом месте ...сейчас все продается и покупается....

Юрий

Я так понимаю, что вы ему пообещали, иначе не получили бы справку? Обещания надо выполнять, или не обещать.