Мария Руденко

Могут ли аннулировать результат?

Сдавали сегодня в колледже экзамены по истории, у меня были с собой шпоры в кармане, но я ими так и не воспользовался, т. к. препод сидел прям передо мной. Так вот, перед тем как идти отвечать, я скинул эти шпоры на рядом стоящий стул и пошел отвечать билет. Ответил на пять, в ведомости препод оценку поставил. И так получилось что рядом с моими шпорами села девушка готовиться. Бумажки я забрать не успел. Так вот вопрос: могут ли аннулировать результат экзамена, если препод найдет шпоры?

Юра Ракитин

Ещё доказать надо, что именно Вы их принесли, а не кто-то другой. Стойте на своём, если что. Мол, многие брали у меня почитать.