Жамшид Турсунов

Что делать, если аннулировали результаты егэ по химии???

Ничего нельзя изменить, обжаловать?? ? Я писала сама, а аннулировали из-за того, что были идентичные ответы в части С. но это же не сочинение, химия - это точная наука, естественно решение задач бывает похожим.. . все планы рухнули. хотела в мед. институт, а теперь и в училище не возьмут.... ((((((((((((((((((((((((((((((( очень нужна помощь. у кого есть правильный совет, как поступить в такой ситуации????

Ирина Мурлина

обжаловать можно в судебной форме если я не ошибаюсь, посмотри в гугле или яндексе ответ как обжаловать результат проверки ЕГЭ