Екатерина Кирьянова

ностранные граждане могут поступить на бюджетной основе (с результатами ЕГЭ) или только платно?

в Санкт - Петребургскую государственную
ХУДОЖЕСТВЕННО -ПРОМЫШЛЕННУЮ АКАДЕМИЮ им. А. Л. ШТИГЛИЦАА. Л. Штиглица иностранные граждане могут поступить на бюджетной основе (с результатами ЕГЭ) или только платно?

Андрей

Да могут. В принципе могут. Но не все и не в любой ВУЗ. Просто так приехавши с чемоданом - 100% не смогут, но в Посольствах возможно узнать о специальных стипендиальных программах.

Руслан Исаев

Бесплатное образование в Российской Федерации предусмотрено ТОЛЬКО для граждан Российской Федерации. И то только 1 раз.

Александр Чудиновских

Лучше в приёмной комиссии спросите: по-моему, из СНГ могут.