Сергей Казарин

С минимальными результатами ЕГЭ по 3 предметам возьмут в вуз на платную основу?

Например: Самарский юридический институт федеральной службы исполнения наказаний-если сдать русский обществознание и историю но набрать мнинималку (примерно: русский-50,общество-55,история-35-40) то хотя бы на ПЛАТНУЮ возьмут? или как повезёт?
Мне говорили что если на платную основу то обычно берут почти всех, если прошёл минимальный рубеж

Ксюша Архипова

на платную основу любого возьмут 🙂