Татьяна Пастушенок

Помогите найти платный вуз ( можно негосударственный) в который возьмут с двумя основными предметами по ЕГЭ.

Кирилл

вроде таких нет... только в колледж возьмут с двумя основ предметами...

Elena Karpenko

Платный? А сколько заплатишь, за поиск ?

Tohir

настоятельно не советую связываться с негосударственными вузами

Михаил Магжанов

В любой ВУЗ (даже в негосударственный) берут только по результатам 3-х предметов ЕГЭ. Вам дорога только в колледж.

Юлия

Негосударственный... ну ты даёшь, кому он нужен такой диплом?

Павел Серебренников

Даже а негосударственный не возьмут с двумя экзаменами. А зачем тебе вообще учиться в вузе, если ты не в состоянии был сдать нужные экзамены в школе?