Ирина Панченко

егэ только по двум предметам сдано. русский и математика в какой вуз можно поступить? в интете ничего не нашёл

Zgtnz Dfdsfds

С Вашими результатами ЕГЭ можно поступить только в один вуз под названием Вооруженные силы РФ. Неплохое место, правда, там сейчас недобор. Бюджетное место с бесплатным питанием и проживанием, всего 1 год службы и море впечатлений.
Кстати, меня пугает, что Вы, уважаемая Диана, пишите о себе в мужском роде. Определитесь с полом, наконец.

Андрей Журавлев

Ни в какой. Не верю, что в школе (или в колледже) этого не говорили.

Тигран Кобегкаев

Только с русским и математикой никуда. Знаю, что в некоторых ВУЗах ЕГЭ можно доздать, узнайте....