Ал
Александр

куда можно поступить в Краснярске если сданы только математика и русский?

плохо знаю физику, но для поступления надо её сдавать. сейчас понимаю что весь год учу физику напрасно, т. к не понимаю.. если все же завалю физику меня возьмут куда нибудь в ВУЗ? ведь другие предметы уже поздно готовить, да и учителя против.

если отвечаете, отвечайте без дерзости, а...

Евгения

ПТУ- (помоги тупому устроиться)

Алла Щелакова

Физику достаточно сдать баллов хотя бы на 45-50, и уже в ВУЗ возьмут, её всегда плохо сдают, это всё-таки не история, которую тупо выучить и всё)