Рено Капелюшкин

Куда поступить с литературой, русским и математикой?

Общий балл 154.
Зная, что подать заявление о поступлении можно подать до 20-го июля, прохлопал момент, когда на направлении журналистики уже начали сдавать вступительные.
Надеюсь, есть еще какие-нибудь варианты без вступительных, либо со вступительными, начинающимися со вторника, 9-10-го числа

Бакмурат Сулайманов

На русского преподавателя литературной математики! 🙂

Алёнка Солнцева

Добро пожаловать на филфак 🙂
Вообще иногда требуются специалисты в области рекламы, журналистики с высшим филологическим образованием. Лишним все равно не будет