Татьяна Платонова

Владельцы Вазов, 2000х-2005-х годов (2112 и 2110) сколько у вас уходит на обслуживание своих машин в среднем?

Купил BMW 3-ку, первого года, поездил год, замучался, если взять в среднем, то тысяч 10 уходит помимо бензина, в месяц, первая машина, не хотелось тогда ваз покупать, а теперь вот с финансами проблема и думаю, что бы пересесть на ваз, двенашку, года 2001-2003го, вопрос в том, как много надо на обслуживание?

Видимо вам попался "неубитый" вариант.

Alexandr Yakovlev

Купи велосипед. (без обид)

Baсилий

были у меня и те и те всяких годов. нииче там не уходит. кроме расх. однажды сломался модуль. 1500 р. эти тачки даже нищий содержать сможет

Romizshoh Dustmurodov

с декабря .
после покупки.
10-ка. 99 г.
диодный мост + щётки генератора - около 3 т.
ремкомплект кулисы 200 р.
ремонт бензонасоса - 1600 р
канистра тосола ушла - 600 р.
ну и после покупки масло сменил - 700 р.
пятёрку на доливку добиваю ...
забыл - ДМРВ заменил, 1 900 р, уж больно много кушала .На диагностике посоветовали . Это хороший плюс - расход почти в два раза уменьшился.

Екатерина Черепашкина

После покупки б/у естественно нужно вкладываться или хорошо осматривать и скидывать цену