Надежда Свинарёва

что означает мой сон? растолкуйте

приснился такой сон. будто бы я иду на остановку, и хочу там сесть на автобус чтобы поехать домой. но вместо автобусов там стояла свадебная белая машина а на крыше машины я четко увидела два кольца) внутри вроде сидели невеста с женихом но я их четко не видела. . (это были незнакомые мне люди) я стояла около этой машины, а в руках у меня была моя кошка. и мне нужно было сделать выбор: либо я остаюсь на остановке со своей кошкой, либо мне надо оставить здесь кошку и самой сесть к этим незнакомцам в свадебную машину (т. к. с кошкой нельзя было садиться в эту машину) . странный такой сон.. . что он означает??

Екатерина Цветкова

Вы хотете изменить свою жизнь, сделать ее динамичной и интересной. Но не хватает пока смелости и решимости сделать решительные шаги в этом направлении.