Алеша

Растолкуйте сон, пожалуйста:)

Мне приснился очень странный сон с пятницы на субботу. Проснулась где-то часов в 11... я не помню его начала, но середина была такова-
После тренировки (фигурное катание) наша тренер уходила с ее сыном - Артемом.
Потом мы с моей подругой были в каком-то здании и туда подъехала тренер с сыном. Мы начали от них бегать. Бегали держась за руку. Убегали от них, пока нет встретились с ними лицом к лицу. В общем, тренер прошла в какую-то дверь, а ее сын-Артем остался с нами. Моя подруга побежала дальше, и я за ней. К нам присоединился этот мальчик. Подруга бежала впереди, он за ней и я за ними, была самой последней. Потом он остановился и я остановилась. Он спросил "Могу с вами? ", на что я ответила - "Конечно! ".
Дальше мы оказались на улице, мы с подругой катались на ледяных горках, и он решил к нам присоединиться. Он скатился и потом сильно ударился ногой. Он вроде как смеялся. . Я почему-то подбежала к нему и сняла ботинок (он был изо льда :О ) у него была вся нога заледенелая.
Потом его положили то ли в больницу, то ли в комнату. Его пытались отогреть.
Дальше, не помню что я делала. Но ко мне кто-то подошел и сказал - "Иди к нему пожалуйста, ему без тебя тяжело дышать, а с тобой он хорошо дышит! "
Я вбежала в эту палату и обняла его, сказав - "Все будет хорошо, мы рядом! " и зачем-то потрогала его лицо :О
Потом дядя поднес чайник и начал поливать его заледенелую ногу, я как-будто сама чувствовала, как его (моя (?)) нога согревается.
[И вот еще один непонятный момент, то ли до того случая был, то ли после... ]
Мы с подругой сидели где-то и там был мальчик, не помню как его звали. И не знаю, Артем там был, или другой.. . Ну в общем. .
Я присела к тому мальчику (в реале мы с ним почти не знакомы) и он посмотрел мне в глаза, у него ОЧЕНЬ СИЛЬНО расширился зрачок.
Я побежала к подруге с криком - "Прикинь, у него настолько сильно расширился зрачок! буквально 4 миллиметра было настоящего цвета глаза! "
она сказала - "Значит ты ему нравишься, раз зрачки расширяются! "

Скажите пожалуйста, к чему весь этот сон?? ? Что означает это все?: О
Заранее спасибо:)

Оксаночка Шоколадка

Этот сон ничего не означает. Забудьте о нём.