Денис Краснослободцев

прошу ответьте кто-нибудь!! ! буду ли переезжать через 2 года, как учиться закончу, ненавсегда, а на обучение в другой

ВУЗ, но в дали от того места, где сейчас учусь
(я и сейчас учусь не в домашнем городе, а езжу постоянно)
главное-чтобы мама моя смогла это понять и принять
(пс -ндеюсь все-таки замуж не выйду в Чел. -ке, иначе -ну кааак это жить и учиться так. .
яна 29 10 1993

естественно, потом когда-нибудь вернусь назад -ьак будет ли такое?

Алексей Зуев

Да, возможность обучения в другом городе есть, но для достижения этой цели не нужно быть сильно влюбчивой.
Скорее всего ваш будущий муж будет с места где вы живете, у мамы, и он вас может дождаться.