Николай Прозоров

Куда можно приспособить такую поделку из бисера? (фото вн.)

Я не любитель банального складывания в коробочку всех подобных вещиц. Всегда делаю что-то из расчета к чему-нибудь то, что делаю, применить впоследствии. Вот, например, на втором фото фактически обычная полоска из бисера, из которой я сделала браслет.
Нынешний экземпляр я в начале планировала пришить к чехлу на телефон, но, как Вы можете видеть, я не рассчитала с размером (на схеме изделие выглядело поменьше, да и предназначено было не для бисерного плетения) . Теперь не знаю, куда можно этого кота приспособить, чтобы не просто доставать из "заветной коробочки" и раз в год любоваться.
Пожалуйста, предложите какие-нибудь оптимальные варианты.
Заранее огромное спасибо за помощь!

Извините, забыла.

Катюшка

Фото нет (((

Елена Русина

косметичку сделай своими руками и украсить можно вот этим самым...

Егор Половнев

Может купить футболку и специальные краски для неё (покрасить как угодно ) и пришить изделия или ещё что то

Юлия Котельникова

как брелок или закладку для книги

Ольга Матлахова

летний браслет, добавить застежку и самое-то