Руслан Выгодин

МОЖНО ВЫШИТЬ ФОТО БИСЕРОМ?

ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ПОДАРОК СЕСТРЕ НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ. ВОТ ДУМАЮ ПОЛУЧИТСЯ БИСЕРОМ ВЫШИТЬ. МОЖЕТ КТО ТО ПРОБОВАЛ

Олег Слуцкий

Я пробовала. И у меня получилось очень красиво!! Поэтому попробуй!

Анна Самохина

Можем сделать вам готовую схему по любому изображению. Примеры схем по ссылке.

Александр Будылин

Можно конечно

Карина Герасимова

Можно. Главное, суметь правильно схему сделать, чтобы вышить.